20 мая 2010 г.

Пробовала красивый штампик-цветок и получилась открыточка в индийском таком стиле. 
По центру цветок объемный и чуть другого оттенка. В общем, друзьям, вернувшимся с ГОА подойдет) 
Осталось 10 дней до розыгрыша, а вас уже 77! Становится совсем-совсем жарко. Если к 1 июня читателей будет 100, точно придется доп. приз вручать. Спасибо за ваши комментарии! Приятно слышать поздравления и пожелания. 
P.S.: сейчас работаю над коллекцией открыток "Moulin Rouge", где будут открытки с корсетами! А еще мне заказали три альбома, один из которых я должна сделать уже к 29 мая. Только завтра мне дадут фотографии. Попросили сделать альбом на 50-летний юбилей. Ох...боюсь подступаться...Вообще реально успеть сделать альбом 20х15??  

6 комментариев:

  1. Сочетание цветов делает открытку такой веселой. :) Штамп цветка расчедесный! Он из какого-то набора или куплен на заказ?

    Не волнуйся, альбом сделать за столько дней реально, читала, что девочки делали за 2 дня, а при большой необходимости и за ночь, но это уже мастерицы такие скорые и умелые. :)
    И не бойся, главное начать. ;) Посмотришь фото и свою бумагу, и сразу появятся идеи. А, если вдруг что, то можешь здесь попросить совета или чтобы подсказали работы для вдохновения или по теме. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Штамп из набора называется вроде Craft Affair.
    Вот в том то и дело искала примеры оформленных альбомов и ничего не нашла чтобы понравилось.. если есть что посоветовать, напиши, где и у кого можно посмотреть..

    ОтветитьУдалить
  3. Вот нашла интересные альбомчики, думаю, вдохновить смогут. :) Посмотри по ярликам у Печенюшки http://pe4enyushka.blogspot.com выбери «мини-альбомы», а у Дашика http://daria-pn.blogspot.com просмотри все мини-альбомчики. Еще глянь великолепный винтажный альбом здесь http://www.art-e-zine.co.uk/swhite.html. Если еще вспомню или встречу, то брошу ссылки. Вдохновения и кучи идей! Жду фото готового альбома. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за ссылочки! посмотрела все, много хороших идей. альбомчики у всех интресные. винтаж, увы, заказчик не хочет. поэтому надо что-то классическое.

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво) и мне очень нравится) красочно)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая чудесная открытка! Отличное сочетание цветов, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить